[Онлайн-проект о разработках и также инно ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг через мобильное приложений "STARBUCKS COFFE"
14:12
Кардинг через мобильное приложений "STARBUCKS COFFE"

Желайте узнать детальней что есть кардинг и как для вас представленная информация может помочь в жизни? В случае, если все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором для вас найдется новшества и обзоры из окружения кардига, а также увеличите личные навыки в представленной сфере.

Изображение

Мобильное приложение Starbucks стало новой мишенью для кардеров и мелких хакеров всех мастей. Starbucks решила облегчить жизнь своим клиентам и выпустила приложение для смартфона, которая привязывает гифт-карту сети к банковской карте.

Фирменная карта, когда на ней заканчиваются деньги, пополняется с кредитки автоматически. Более того, пользователи мобильного приложения могут переводить деньги друг другу.

Этой лазейкой не могли не воспользоваться мошенники: теперь украсть деньги с банковской карты легко – для этого даже не нужна сама карта, хватит логина и пароля пользователя.

Уязвимость приложения открывает дорогу для мошенничества небывалых масштабов – через мобильные платёжные системы Starbucks проходят миллиарды долларов и в каждой 6-й транзакции используется фирменное мобильное приложение.

Изображение

Сама компания пока никак это не комментирует и не имеет защиты от подобных методов взлома. Это вызывает серьезное беспокойство, так как мобильные платежи становятся все более популярными.

Развитие рынка мобильных платежей становится серьезной угрозой, и противостоять этому могут пока только сами пользователи – ответственным и внимательным отношением к защите своих персональных данных.

Просмотров: 217 | Добавил: arlosubcart1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: